Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Fritteusen |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz, gold |
| Funktionen | Timer |
| Zubereitungsmethode | ohne Fett |
| Material | Kunststoff |
| Temperaturbereich in °C | 80 - 200 °C |
Leistung & Verbrauch |
|
| Max. Leistung in W | 1.000 Watt |
Ausstattung |
|
| Bedienelemente | Drehknopf |
| Siicherheitsmerkmale | Anti-Rutsch-Füße |
| Ausstattung | spülmaschinenfeste Teile, regelbares Thermostat |
| Timer | 30 min |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht in kg | 2,4 kg |
| Höhe in cm | 27,7 cm |
| Breite in cm | 21,6 cm |
| Tiefe in cm | 26,4 cm |
| Fassungsvermögen in l | 2 Liter |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |