Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Der Marley House of Get Together 2 Bluetooth Lautsprecher bietet eine befriedigende Klangqualität und Handhabung, was darauf hindeutet, dass er in diesen Bereichen noch Verbesserungspotenzial hat. Positiv hervorzuheben ist jedoch die exzellente Akkuleistung, die mit einer Bewertung von sehr gut überzeugt und eine lange Spielzeit von bis zu 20 Stunden ermöglicht. - zusammengefasst durch die Testsieger.de Redaktion
JBL PartyBox 520 Bluetooth Lautsprecher mit 400 W, IPX4, Laufzeit bis 15 h, schwarz
ab
649,99 €
86
Testsieger Score
|
JBL Flip 7 Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher, IP68 wasserdicht, Schwarz
ab
100,90 €
86
Testsieger Score
|
JBL PartyBox Encore Essential 2 Bluetooth-Lautsprecher mit 100 W RMS Leistung
ab
224,99 €
85
Testsieger Score
|
JBL Charge Essential 2 – Tragbarer wasserdichter Lautsprecher mit Powerbank in Schwarz – Wasserdicht – 20 Std. Akkulaufzeit
ab
77,00 €
85
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Funktionen | Streaming, Bluetooth Multipoint, nur Streaming über Bluetooth | - | Voice Zoom, Stimmoptimierung, Dialogfiltereinstellungen, kabellose Verbindung | Bluetooth 5.3, Bose App zur Steuerung von Bass, Mitten und Höhen | Lichtshow mit Sternenlichtern, coolen Lichtspuren und Stroboskop-Effekten, KI-Sound-Boost, Multi-Speaker-Konnektivität, Karaoke-EQ-Abstimmung. | Streaming, Freisprechfunktion, Lichteffekte, nur Streaming über Bluetooth | Powerbank-Funktion, True Stereophonic, Taktile Steuerelemente | Streaming | MEGA BASS, Party Connect, Karaoke-Mikrofoneingänge, Touch- oder App-Steuerung, mehrfarbige Party-Lichter | Dynamische Lichtshow, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Steuerung über JBL PartyBox App | Dual Speaker Pairing, Streaming, Party Modus, ChromeCast, AirPlay 2, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion, Sprachassistent | Streaming | Streaming | - | JBL Pro Sound, AI Sound Boost, Auracast Multi-Speaker, 2 Bass-Boost-Modi | - | Verkabelt & Kabellos, USB Typ-C, Party Lautsprecher | - | integriertes Mikrofon, Ladebank | - | Streaming, Party Modus, Bluetooth Multipoint, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion |
| Akkulaufzeit | 20 h | - | 16 h | bis zu 20 Stunden | 12 h | 12 h | Über 50 Stunden | 20 h | 25 h | 15 Stunden | 24 h | Nicht angegeben | bis zu 8 Stunden | 24 h | bis zu 34h Wiedergabe | - | bis 15 h | - | über 30 Stunden | - | 20 h |
| Leistung (RMS) | - | - | Nicht angegeben | - | Kraftvoller JBL Pro Sound mit klaren, dynamischen Klängen und tiefen Bässen. | 30W | - | 40 W | Nicht spezifiziert | - | 80 W | Nicht angegeben | 2x 2,5 Watt | 30 W | - | - | 400 W | - | - | 100 W RMS | Kraftvoller JBL Original Pro Sound |
| Schutzfunktionen | wasserfest, staubresistent | - | Nicht angegeben | IP67 (staub- und wasserdicht) | spritzwassergeschützt | wasserfest, spritzwassergeschützt | Staub- & Wasserresistent (IP54) | spritzwassergeschützt, wasserdicht, staubresistent | spritzwassergeschützt | IPX4-spritzwassergeschützt | Wasserdicht | Nicht angegeben | Spritzwassergeschützt | Staubresistent, Wasserdicht | IP68 Wasser- und Staubdicht | - | IPX4 | - | robust, staub- & wasserfest (IP67) | - | wasserfest |
| Anschlüsse | - | - | Analoge und digitale TV-Audioausgänge, Anschluss für Kopfhörer | USB-C, AUX-Eingang | Zwei Mikrofoneingänge und ein Gitarreneingang. | USB-C | - | Bluetooth, USB | Mikrofoneingänge, Gitarreneingang | USB-C-Anschluss | 3,5-mm-Anschluss, AUX-Eingang, Bluetooth, USB-Ladeport | Bluetooth, Audio (Cinch), Line-In (3,5mm Klinke) | USB-C, AUX-In | - | USB-C | - | - | - | - | - | Bluetooth, Powerbank |
| Frequenzbereich | - | - | Nicht angegeben | - | Nicht spezifiziert. | Nicht spezifiziert | - | 65 - 20.000 Hz | Nicht spezifiziert | - | 40 - 20.000 Hz | 45 - 20.000 Hz | DAB+ und UKW | 44 - 20000 Hz | - | - | - | - | - | - | 60 - 20.000 Hz |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Im Angebot seit | 20.04.2023 |
Generelle Merkmale |
|
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Steuerung | Bluetooth Pairing |
| Steuerung via | Tasten |
| Gehäusematerial | Bambus, Aluminium, Silikon |
| Einsatzbereich | unterwegs, Strand, Fernseher, Handy, Garten |
| Kompatibilität | Apple iPhone, Notebook, sonstige Geräte mit Bluetooth, Tablet, Smartphone |
| Ausführung | Get Together 2 |
Anschlüsse |
|
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Funk | Bluetooth |
| Analoge Anschlüsse | Line-In (3,5mm Klinke) |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Weitere Anschlüsse | USB |
| Anschluss zum Laden | USB, Hohlstecker |
Sound |
|
| Anzahl Tieftöner | 2 |
| Hochtonchassis | 25 mm |
| Tieftonchassis | 89 mm |
Technische Details |
|
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 40 Watt |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen (Höhe) | 115 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 103 mm |
| Abmessungen (Breite) | 330 mm |
Ausstattung |
|
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth-Reichweite | 30 m |
| Funktionen | Streaming, Bluetooth Multipoint, nur Streaming über Bluetooth |
| Schutzfunktionen | wasserfest, staubresistent |
| Soundfunktionen | Equalizer, Bass Boost |
Lautsprecher |
|
| Anzahl Hochtöner | 2 |
| Aktiv / Passiv | aktiv |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 20 h |
| Akku-Technologie | Lithium-Ion |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |