Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
JBL PartyBox 520 Bluetooth Lautsprecher mit 400 W, IPX4, Laufzeit bis 15 h, schwarz
ab
649,99 €
86
Testsieger Score
|
JBL Flip 7 Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher, IP68 wasserdicht, Schwarz
ab
100,90 €
86
Testsieger Score
|
JBL PartyBox Encore Essential 2 Bluetooth-Lautsprecher mit 100 W RMS Leistung
ab
224,99 €
85
Testsieger Score
|
Bose Neues S1 Pro+ All-in-One kabelloses tragbares Bluetooth-Lautsprecher-PA-System - Schwarz
ab
549,90 €
84
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Funktionen | Streaming, Freisprechfunktion, Audioaufnahme, nur Streaming über Bluetooth, Snooze | - | Voice Zoom, Stimmoptimierung, Dialogfiltereinstellungen, kabellose Verbindung | Bluetooth 5.3, Bose App zur Steuerung von Bass, Mitten und Höhen | Lichtshow mit Sternenlichtern, coolen Lichtspuren und Stroboskop-Effekten, KI-Sound-Boost, Multi-Speaker-Konnektivität, Karaoke-EQ-Abstimmung. | Streaming, Freisprechfunktion, Lichteffekte, nur Streaming über Bluetooth | Powerbank-Funktion, True Stereophonic, Taktile Steuerelemente | Streaming | MEGA BASS, Party Connect, Karaoke-Mikrofoneingänge, Touch- oder App-Steuerung, mehrfarbige Party-Lichter | Dual Speaker Pairing, Streaming, Party Modus, ChromeCast, AirPlay 2, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion, Sprachassistent | Streaming | JBL Pro Sound, AI Sound Boost, Auracast Multi-Speaker, 2 Bass-Boost-Modi | Verkabelt & Kabellos, USB Typ-C, Party Lautsprecher | - | Dynamische Lichtshow, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Steuerung über JBL PartyBox App | Streaming | - | - | - | - | integriertes Mikrofon, Ladebank |
| Akkulaufzeit | 6 h | - | 16 h | bis zu 20 Stunden | 12 h | 12 h | Über 50 Stunden | 20 h | 25 h | 24 h | bis zu 8 Stunden | bis zu 34h Wiedergabe | bis 15 h | - | 15 Stunden | Nicht angegeben | - | 24 h | - | - | über 30 Stunden |
| Leistung (RMS) | Nicht angegeben | - | Nicht angegeben | - | Kraftvoller JBL Pro Sound mit klaren, dynamischen Klängen und tiefen Bässen. | 30W | - | 40 W | Nicht spezifiziert | 80 W | 2x 2,5 Watt | - | 400 W | - | - | Nicht angegeben | - | 30 W | 100 W RMS | - | - |
| Schutzfunktionen | Kindersicher, keine Netzspannung im Lautsprechergehäuse | - | Nicht angegeben | IP67 (staub- und wasserdicht) | spritzwassergeschützt | wasserfest, spritzwassergeschützt | Staub- & Wasserresistent (IP54) | spritzwassergeschützt, wasserdicht, staubresistent | spritzwassergeschützt | Wasserdicht | Spritzwassergeschützt | IP68 Wasser- und Staubdicht | IPX4 | - | IPX4-spritzwassergeschützt | Nicht angegeben | - | Staubresistent, Wasserdicht | - | - | robust, staub- & wasserfest (IP67) |
| Anschlüsse | USB-Stick, Kopfhöreranschluss, Bluetooth | - | Analoge und digitale TV-Audioausgänge, Anschluss für Kopfhörer | USB-C, AUX-Eingang | Zwei Mikrofoneingänge und ein Gitarreneingang. | USB-C | - | Bluetooth, USB | Mikrofoneingänge, Gitarreneingang | 3,5-mm-Anschluss, AUX-Eingang, Bluetooth, USB-Ladeport | USB-C, AUX-In | USB-C | - | - | USB-C-Anschluss | Bluetooth, Audio (Cinch), Line-In (3,5mm Klinke) | - | - | - | - | - |
| Frequenzbereich | Nicht angegeben | - | Nicht angegeben | - | Nicht spezifiziert. | Nicht spezifiziert | - | 65 - 20.000 Hz | Nicht spezifiziert | 40 - 20.000 Hz | DAB+ und UKW | - | - | - | - | 45 - 20.000 Hz | - | 44 - 20000 Hz | - | - | - |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Im Angebot seit | 12.10.2022 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 160 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 150 mm |
| Abmessungen (Breite) | 150 mm |
| Größe | Nicht angegeben |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Streaming, Freisprechfunktion, Audioaufnahme, nur Streaming über Bluetooth, Snooze |
| Integrierte Geräte | MP3-Player, Mikrofon, USB-Player |
| Anzeigen | Bluetooth |
| Gehäuseeigenschaften | integrierter Tragegriff |
| Schutzfunktionen | Kindersicher, keine Netzspannung im Lautsprechergehäuse |
Lautsprecher |
|
| Aktiv / Passiv | aktiv |
| Lautsprecher-System | 1.0 Mono |
Technische Details |
|
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 3,5 Watt |
| Frequenzbereich | Nicht angegeben |
Generelle Merkmale |
|
| Lieferumfang | Akku austauschbar, Bedienungsanleitung, Audiokabel (3,5mm Klinke) |
| Steuerung | Rufannahme, Bluetooth Pairing |
| Farbe Gehäuse | braun |
| Farbe Abdeckung | schwarz |
| Gehäusematerial | Bambus |
| Einsatzbereich | unterwegs, Handy |
| Kompatibilität | Geräte mit 3,5mm Ausgang, sonstige Geräte mit Bluetooth, Notebook, Tablet, MP3-Player, Smartphone |
| Anzahl Wege | 1-Weg |
| Ausführung | Tragbarer Lautsprecher |
| Farbe | Bambusgehäuse mit natürlichem Leinöl behandelt |
Anschlüsse |
|
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP (Handsfree) |
| Funk | Bluetooth |
| Analoge Anschlüsse | Line-In (3,5mm Klinke) |
| Digitaler Eingang | USB |
| Anschluss zum Laden | USB-C |
| Anschlüsse | USB-Stick, Kopfhöreranschluss, Bluetooth |
Wiedergabe / Aufnahme |
|
| Wiedergabeformate | MP3, APE |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 6 h |
| Akkukapazität | 1.800 mAh |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | Nicht angegeben |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |