Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Robuste Bauweise mit IP65 Schutz für zuverlässige Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bewegungsmelder |
Technische Details |
|
| Erfassungswinkel in Grad | 180 ° |
| Reichweite | 12 m |
| Schaltleistung in Watt | 1.200 W |
| Abschaltautomatik | 10 s - 15 min |
| Montageart | Aufputz |
| Spannung in V | 230 V |
| Schutzart | IP65 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzbereich | Beleuchtung |
| Farbe | weiß |
| Ausstattung | Empfindlichkeit einstellbar |
Größe / Gewicht |
|
| Abmessungen in mm | 75 × 65 × 65 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |