Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bewegungsmelder |
Technische Details |
|
| Montageart | Wandmontage |
| Spannung in V | 3 V |
| Schutzart | IP55 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Temperaturbereich in °C | -25 bis 60 °C |
| Batterie-Typ | CR123A |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzbereich | außen |
| Farbe | weiß |
| Ausstattung | integrierte Fotokamera |
Größe / Gewicht |
|
| Abmessungen in mm | 206 x 108 x 93 mm |
| Gewicht | 470 g |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |