Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
64GB bei 6000MHz mit handverlesenen ICs für optimale Leistung und Stabilität.
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 64 GB |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | DDR5-6000 30-40-40-96 |
| Farbe | schwarz |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 6000 MHz |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 64 GB |
| Speicherkapazität | 64GB (2x32GB) |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |