Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Schnelle Datenübertragungsraten und XMP 2.0 Unterstützung für müheloses Übertakten.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | 288-pin DIMM |
| Kapazität | 65536 |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Latenzzeit | 16 |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 2666 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 4 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 64 GB |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,2 V |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |