Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Bietet dynamische RGB-Effekte und hohe Datenübertragungsraten, ideal für Gaming und kreative Anwendungen.
When it comes to an RGB DDR4 kit in 2021 the PNY XLR8 Gaming Epic-X RGB does check most of the boxes. They have matched the black PCB with a nice black heatspreader that is very attractive. ...
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3600 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Speicherkapazität | 16GB (2x8GB) |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 16384|16 GB |
| Hersteller-ID | MD16GK2D4360018XRGB |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | DIMM RGB 3600MHz |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |