Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Bietet hohe Geschwindigkeit von 3600 MHz für flüssiges Gaming und anspruchsvolle Anwendungen.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | DIMM |
| Kapazität | 16 GB |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | unbuffered |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3600 MHz |
| Speicherkapazität | 16GB 3600MHz Kit (2x8GB) CL18 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 44 mm |
| Abmessungen (Breite) | 135 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |