Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Flexibel in der Taktfrequenz, ideal für Systeme mit variierenden Geschwindigkeiten bis 5600 MHz.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Im Angebot seit | 22.08.2023 |
Speicher |
|
| Speicherkapazität | 48GB (2x24GB) |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 5600 MHz |
Generelle Merkmale |
|
| Ausführung | 5600MHz |
| Kapazität | 48 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |