Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Makita Akku-Winkelbohrmaschine 18 V im Makpac mit 2 Akkus 4 0 Ah + Ladegerät
ab
425 €
70
Testsieger Score
|
Makita Akku-Winkelbohrmaschine (ohne Akku-Ladegerät, 140 W, 10.8 V) DA333DZ
ab
70,56 €
83
Testsieger Score
|
DeWALT DCD740NT-XJ 18 0 V Winkelbohrmaschine ohne Akku und Zubehör, mit T-STAK Box II
ab
154,90 €
78
Testsieger Score
|
Makita DA332DSYJ 1-Gang-Akku-Winkelbohrmaschine - 10 8 V, Zahnkranzbohrfutter, inkl. 2 Akkus, Ladegerät und Transportkoffer
ab
145,11 €
77
Testsieger Score
|
Makita TL 064 DZ 10 8V Akku Winkel Schlagschrauber Solo ohne Akku, ohne Ladegerät
ab
122,73 €
75
Testsieger Score
|
Milwaukee Winkelschlagschrauber 4933451247 M12BRAID-0 1-4'' HEX 12 Volt-Solo ohne Akku
ab
108,69 €
72
Testsieger Score
|
Milwaukee 4933441215 Akku-Winkelbohrmaschine C12RAD-2.0 Ah 12 W, 12 V
ab
209,19 €
72
Testsieger Score
|
Milwaukee M18BRAID-0 M18 Braid-0 Right Angle Impact Driver 18 Volt Bare Unit, 18 V
ab
168,08 €
72
Testsieger Score
|
Bosch Winkelschleifer BITURBO GWS 18V-180 PC ohne Akku und Ladegerät im Karton
ab
292,92 €
71
Testsieger Score
|
Milwaukee Akku-Winkelschlagschrauber 3-8-'-' FUEL M12 FRAIWF38-0 im Karton
ab
166,86 €
70
Testsieger Score
| |||||||||||
| Kundenbewertungen | ||||||||||||||||||||
| Produkttyp | Akku-Winkelschrauber | Akku-Stabschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschlagschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelbohrschrauber | Akku-Winkelschrauber | Winkelschrauber | Winkelschrauber | Akku-Schlagschrauber | Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschleifer | Akku-Winkelschlagschauber | Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber | Akku-Winkelschrauber |
| Hersteller | Makita | Makita | Makita | Makita | DeWalt | DeWalt | Ryobi | Makita | Milwaukee | DeWalt | Makita | Milwaukee | Milwaukee | Milwaukee | HIKOKI | Bosch | Milwaukee | Black & Decker | Black & Decker | Panasonic |
| Leerlaufdrehzahl in U/min | 1800 | 220 | 1100 | 0 - 2.000 /min | - | 2000 | - | 1100 | - | 1320 | 2000 | 2425 | - | 2250 | 1800 | - | 0 - 2.600 U/min | 180 | 190 | 600 |
| Akkuspannung in V | 18 | 3,6 | 10,8 | 18 | 18 | 18,0 V | 18 | 10,8 | - | 54 | 10,8 | 12 | 12 | 18 | 18 | 18V | 12 V | 3,6 | 3,6 | 3,6 |
| Gewicht | 1,8 kg | 0,36 kg | 1,4 kg | 1,5 kg | 1,3 kg | 1,75 kg | - | 1,3 kg | - | 7,5 kg | 1,3 kg | 1,2 kg | - | 1,8 kg | - | bis zu 35 % leichter als ein 230-mm-Winkelschleifer | 1,3 kg | 0,6 kg | - | 0,5 kg |
| Lieferumfang | 2 Akkus, Bohrfutterschlüssel, Seitengriff, Makpac inklusive Akku inklusive Ladegerät | Akkuschrauber, 1 Akku, Ladegerät, USB Kabel, Zubehör-Set, Transportkoffer | Bohrmaschine ohne Akku ohne Ladegerät | Akku-Winkelschlagschrauber ohne Akku ohne Ladegerät | ohne Akku und Ladegerät ohne Akku | Akkuschrauber ohne Akku | Akku-Winkelbohrschrauber | Bohrmaschine, 2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer inklusive Akku inklusive Ladegerät | ohne Akku | Akku-Bohrmaschine ohne Akku ohne Ladegerät | Akkuschrauber ohne Akku ohne Ladegerät | Akkuschrauber ohne Akku | Bohrmaschine inklusive Akku inklusive Ladegerät | Akkuschrauber|inklusive Akku|ohne Ladegerät | ohne Akku | 1 x Akku-Winkelschleifer | Akku-Winkelschlagschauber | Akkuschrauber, Magnethalter inklusive Akku | inklusive Akku | Akkuschrauber |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Akkumanagement |
|
| Akku austauschbar | Akku austauschbar |
| Akkukapazität in Ah | 4 |
| Akkuleistung | mittel |
| Akkuspannung in V | 18 |
| Akkusystem | 18V LXT |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Akkuladezeit in min | 36 |
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | Softgriff, integrierte Arbeitsleuchte, Motorbremse, Drehzahlvorwahl |
| Antrieb | Akku |
| Farbe | blau |
| Produkttyp | Akku-Winkelschrauber |
| Hersteller | Makita |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht | 1,8 kg |
Lieferung |
|
| Akku im Lieferumfang | inklusive Akku |
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku, Ladegerät, Koffer, Tasche und Zubehörteile). |
| Lieferumfang | 2 Akkus, Bohrfutterschlüssel, Seitengriff, Makpac inklusive Akku inklusive Ladegerät |
Technische Details |
|
| Anzahl Gänge | 1 |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Max. Bohrdurchmesser in mm | 25 |
| Leerlaufdrehzahl in U/min | 1800 |
| Max. Drehmoment | 10,3 Nm |
| Spannung in V | 18 |
| Bohrfutterspannweite in mm | 1,5 - 10 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |