Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
DeWalt Akku-Schlagschrauber DCF921NT-XJ XR Akkuschrauber, 610 Nm, 1-2-'-' Aufnahme, ohne Akku und Ladegerät, 18V
ab
152,26 €
80
Testsieger Score
|
Dewalt DCF887N Akku Schlagschrauber 18 W, 18 V, mehrfarbig, Bare Unit
ab
82,49 €
85
Testsieger Score
|
Einhell PXC 18 V Akku-Schlagschrauber Impaxxo 18-400 Power X-Change Solo-Gerät
ab
114,99 €
85
Testsieger Score
|
Makita DTD156Z Akku Schlagschrauber 18V 155Nm Solo - ohne Akku ohne Ladegerät
ab
59,75 €
81
Testsieger Score
|
Makita DTW1001Z Akku-Schlagschrauber (ohne Akku-Ladegerät, 500 W, 18 V)
ab
258,00 €
81
Testsieger Score
| |||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Hersteller | DeWalt | Makita | Makita | Einhell | Makita | Makita | Makita | DeWalt | Einhell | Ryobi | - | DeWalt | Scheppach | Makita | DeWalt | Metabo | DeWalt | - | Makita | Makita | Makita |
| Akkuspannung in V | 18V | 18 V | 18 V | 18 V | - | 18 V | - | - | - | - | - | 18 V | 20 V | - | 18 V | - | 18 V | - | - | 18 V | 18 V |
| Lieferumfang | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, mit TSTAK | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku | - | 1 x Akku-Schlagschrauber, 2 x 5 Ah Akku, mit Schnellladegerät, mit TSTAK | 3 Steckschlüssel (17 mm, 19 mm, 21 mm) | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku | 1 x Schlagschrauber | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, mit Metabox | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku | - | 1x Makita DTD156 Akku-Schlagschrauber - 1x Gürtelclip - ohne Akku, ohne Ladegerät ohne Akku ohne Ladegerät | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Max. Drehmoment | 610 Nm | - | 165 Nm | 215 Nm | - | 190 Nm | - | - | - | - | - | 950 Nm | 370 Nm | - | 406 Nm | - | 950 Nm | - | - | 500 W | 140 Nm |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Lieferung |
|
| Akku im Lieferumfang | ohne Akku |
| Koffer im Lieferumfang | mit TSTAK |
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku, Ladegerät, Koffer, Tasche und Zubehörteile). |
| Lieferumfang | 1 x Akku-Schlagschrauber, ohne Akku, ohne Ladegerät, mit TSTAK |
| Ladegerät im Lieferumfang | ohne Ladegerät |
| Set | ohne Zubehör |
| Akkuausstattung | ohne Akku, ohne Ladegerät, mit TSTAK |
Generelle Merkmale |
|
| Antrieb | Akkubetrieb |
| Farbe | gelb |
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
| Serie | DCF921 |
| Typ | Set |
| Herstellernummer | DCF921NT-XJ |
| Hersteller | DeWalt |
Akkumanagement |
|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkuspannung in V | 18V |
Technische Details |
|
| Werkzeugaufnahme | 1-2-'-' |
| Drehmoment | 610 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 2.000 U/min |
| Max. Drehmoment | 610 Nm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |