Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Reinigt Acrylfenster streifenfrei und hinterlässt eine schmutzabweisende Schutzschicht.
Kärcher Bodenreiniger Universal RM 536 für FC 3 und FC 5 (Volumen: 0,5 l, für alle Hartböden, streifenfreie Reinigung)
ab
6,83 €
84
Testsieger Score
|
Sonax FelgenBeast Felgen Reiniger 1 L Säurefrei für Stahlfelgen Alufelgen RDKS
ab
10,02 €
83
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Produkttyp | Glasreiniger | Antifrost | Reinigungsmittel | Reinigungsmittel | Schimmel Vernichter | Reinigungsmittel | Felgenreiniger | Reinigungsmittel | Reiniger & Pflege | Marmor Reiniger & Pflege | Laminat Reiniger & Pflege | Reinigungsmittel | Antifrost | Grünbelag Entferner | Fensterreiniger Konzentrat | Silikonspray | Granit Reiniger & Pflege | Reinigungsmittel | Felgenreiniger | Detailer | Reinigungsmittel |
| Inhalt | 0,75 l | 5 l | 1 l | 0,375 l | 0,5 L | 0,5 l | 0,75 l | 5 l | 1,0 l | 1 L | 1,0 l | 0,5 l | 5 l | 5,0 l | 0,5 l | 0,4 l | 1,0 l | 1000ml | 1 l | 0,75 l | 5 l |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Generelle Merkmale |
|
| Anwendung | Sprühdüse durch Drehen öffnen. Produkt aufsprühen und sofort mit einem SONAX MicrofaserTuch PLUS Innen + Scheibe (Art.Nr. 04165000) mit wenig Druck abwischen. |
| Eigenschaften | speziell geeignet für Acrylfenster | auch für Touchdisplays | schnell ablüftend | streifenfreies Ergebnis |
| Produkttyp | Glasreiniger |
| Hersteller | SONAX |
| Verpackungsart | Kunststoff -Flasche /Sprayer |
| Ausführung | CARAVAN Acryl+GlasReiniger |
Lieferung |
|
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt. |
| Lieferumfang | Glasreiniger 0,75 l |
Größe / Gewicht |
|
| Höhe | 277 mm |
| Inhalt | 0,75 l |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 750 g |
| Tiefe | 97 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |