Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Brita BRITA Wasserfilter Marella blau (2,4l) inkl. 3x MAXTRA PRO All-in-1 Kartusche, 4-stufige Filtration, BPA-frei
ab
28,60 €
70
Testsieger Score
|
Aarke Purifier Wasserfilterkanne aus Glas und Edelstahl 2,4 l Gesamtvolumen
ab
99,00 €
85
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Produkttyp | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilterpatrone | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilterkanne | Wasserfilterflasche | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter | Wasserfilter-Armatur | Wasserfilter | Wasserfilter | Ersatz-Wasserfilter | Wasserfilter |
| Lieferumfang | mit Tischwasserfilter | 6 Stück | mit Filterkartuschen | mit Filter | 6 Filterkartuschen | mit Filterkartuschen | mit Filterkartuschen | mit Filterkartuschen | 1 x Bachgold Profi Outdoor Wasserfilter Flasche (650ml) in der gewählten Farbe | mit Filterkartuschen | Aarke Purifier Karaffe, nachfüllbare Stahlkartusche, abnehmbare Silikonabdeckung, Aarke Pure Filtergranulat | 1 Filterkartusche | 2 Filterkerzen ohne Schutzglocke | mit Tischwasserfilter | mit Filterkartuschen | 6 Stück Filterkartusche | Armatur, 1 Filterkartusche, Schläuche, Wandhalterung, Dichtungen, Adapter, T-Stück | Filterkombination MiniPlus-FK FK06 | - | 6er-Set | mit Tischwasserfilter |
| Farbe | blau | weiß | weiß | blau | Blau | weiß | weiß | weiß | Schwarz, Blau | weiß | Glas und Edelstahl | weiß, graphit | - | blau | weiß | Weiß | edel | Mehrfarbig | - | transparent | weiß |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Wasserfilter |
Generelle Merkmale |
|
| Geeignet für | Brita Maxtra |
| Technologie | Aktivkohle |
| Filtert | Chlor, Kalk, Schwermetalle |
| Lieferumfang | mit Tischwasserfilter |
| Material | Kunststoff |
| Ausstattung | elektronische Filterwechselanzeige |
| Spülmaschinenfest | ja |
| Farbe | blau |
Größe / Gewicht |
|
| Höhe in cm | 25,8 cm |
| Breite in cm | 25,6 cm |
| Tiefe in cm | 10,4 cm |
| Filterwasser in l | 1,4 Liter |
| Gesamt-Fassungsvermögen in l | 2,4 Liter |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |