go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 1
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 2
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 3
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 4
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 5
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 6
go-e Charger Gemini flex CH-04-11-01 mobile Ladestation 11 kW Steckdose Typ 2 RFID/APP integrierter Energiezähler WLAN OCPP/Modbus TCP DC-Schutz – Bild 7
Frag die KI
go-e
Warum empfehlenswert?
4,6139 Kundenbewertungen ansehen
Günstigster Preis
ALTERNATE
ALTERNATE4,3(10,9k)
Zum Angebot
Mi. 03.06. - Di. 09.06.
Alle 5 Angebote vergleichen
Günstigster Preis
ALTERNATE
ALTERNATEMi. 03.06. - Di. 09.06.
Zum Angebot
The Mobility House
The Mobility HouseSa. 04.07. - Sa. 18.07.
Amazon Marketplace
Amazon MarketplaceMo. 18.05. - Mi. 20.05.
Alle 5 Angebote vergleichen
Frag die KI
Produktdetails
Generelle Merkmale
Besonderheiten
Tragbare Ladestation
Eigenschaften
Farbe
weiß/ schwarz
Produkttyp
Mobile Ladestation
Variation
mit Ladesteckdose
Hersteller
go-e
Lieferung
Lieferhinweis
Lieferumfang
Technische Details
Schutzart
IP55 geschützt gegen leichtes Strahlwasser, geeignet für den Außenbereich
Ladeleistung
11 kW
Spannung
230/400 V
Strom
Stromstärke: 6 A, 8 A, 10 A, 12 A, 13 A, 14 A, 16 A, 20 A, 24 A, 25 A, 32 A, konfigurierbar