Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Sehr flach mit nur 2,5 cm Wandabstand, ideal für ein modernes und elegantes Erscheinungsbild.
Die Hama TV Wandhalterung für Fernseher bis 75 Zoll ist eine qualitativ hochwertige und sehr flache Wandhalterung. Sie ermöglicht Ihnen einen angenehmen Blickwinkel auf Ihren Fernseher, indem sie diesen bombenfest an der Wand hält. Die Montage gestaltet sich kinderleicht, da alle benötigten Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten sind.
Diese universell einsetzbare Wandhalterung eignet sich perfekt für alle Wohnräume wie das Wohnzimmer oder Schlafzimmer sowie auch für öffentliche Einrichtungen wie Büros oder Konferenzräume. Auch Kinobesitzer können von dieser Halterung profitieren, um ihren Besuchern ein noch besseres Seherlebnis zu bieten.
Die Hama TV Wandhalterung für Fernseher bis 75 Zoll wird von Kunden als qualitativ hochwertig und einfach zu montieren beschrieben. Die Halterung hält den Fernseher bombenfest an der Wand und ermöglicht einen angenehmen Blickwinkel.
Perlesmith Tv Wandhalterung Schwenkbare Neigbare Tv Halterung Für 32-55 Zoll
ab
29,95 €
86
Testsieger Score
|
Hama TV-Wandhalterung schwenkbar, neigbar, ausziehbar, 165 cm (65"), 35 kg, Schwarz
ab
44,89 €
83
Testsieger Score
|
My Wall HT 22L TV-Standfuß 81 3cm (32) - 190,5cm (75) Bodenständer, Drehbar, Höhenverstellba
ab
79,90 €
82
Testsieger Score
| |||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Bildschirmgröße (max.) | 65 Zoll | - | 75 Zoll | 84 Zoll | 65 Zoll | 70 Zoll | 65 Zoll | 48 Zoll | 65 Zoll | 56 Zoll | 55 Zoll | 65 Zoll | - | 65 Zoll | - | 77 Zoll | - | 50 Zoll | 77 Zoll | - | 75 Zoll |
| Bildschirmgröße (min.) | 37 Zoll | - | 40 Zoll | 32 Zoll | 30 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | 19 Zoll | 30 Zoll | 23 Zoll | 32 Zoll | 30 Zoll | - | 32 Zoll | - | 40 Zoll | - | 23 Zoll | 32 Zoll | - | 50 Zoll |
| Belastbarkeit | 40 kg | - | 50 kg | 60 kg | 95 kg | 95 kg | 25 kg | 20 kg | 50 kg | 25 kg | 45 kg | 95 kg | - | 35 kg | - | 35 kg | - | 30 kg | 75 kg | - | 35 kg |
| Eigenschaften | starr | - | Abstand zwischen TV-Rückseite und Wand: 70 - 375mm. | universal einstellbar, neigbar, schwenkbar | neigbar, schwenkbar, rotierbar, ausziehbar | neigbar, schwenkbar, ausziehbar, rotierbar | Schwenkbar | neigbar, schwenkbar | höhenverstellbar, schwenkbar, neigbar, ausziehbar | neigbar, schwenkbar, ausziehbar, rotierbar | schwenkbar, neigbar | neigbar, schwenkbar | - | schwenkbar, neigbar, ausziehbar | - | schwenkbar | - | starr | starr | - | höhenverstellbar, schwenkbar |
| Farbe | schwarz | - | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | - | schwarz | - | schwarz | - | schwarz | - | schwarz | schwarz | - | schwarz |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Universal-Wandhalterung |
| Belastbarkeit | 40 kg |
| VESA Norm | VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 75 x 75, VESA 800 x 400 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Eigenschaften | starr |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Ausführung | Single |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 43 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 2,5 cm |
| Abmessungen (Breite) | 84,5 cm |
Display |
|
| Bildschirmgröße (min.) | 37 Zoll |
| Bildschirmgröße (max.) | 65 Zoll |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |