D-Link DMC-810SC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 1000Base-T, 1000Base-LX - 10 km

in Transceiver

D-Link DMC-810SC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 1000Base-T, 1000Base-LX - 10 km


Produktdetails

  • Abmessungen (Höhe): 25 mm
  • Abmessungen (Tiefe): 120 mm
  • Abmessungen (Breite): 88 mm
weitere Produktdetails
Nicht das passende Produkt? Jetzt unsere Bestenliste für Transceiver entdecken.

Angebote


D-Link DMC-810SC, 1000BaseT zu 1000BaseLX SC-Duplex SM (Media Konverter), Netzwerk Zubehör
406,54 €
406,54 €
Versandkostenfrei
Günstigster Gesamtpreis
406,54 € inkl. Versand
5-10 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal mastercard visa
Vorkasse
Rechnung
5-10 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal mastercard visa
Vorkasse
Rechnung
D-LINK GigabitEthernet Konverter DMC-810SC/E
410,30 €
416,29 €
416,29 € inkl. Versand
1-3 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
1-3 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
D-Link Transceiver/G+ENet TX>LX SC SM
424,35 €
429,34 €
429,34 € inkl. Versand
6-8 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
6-8 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit
432,66 €
437,65 €
437,65 € inkl. Versand
5-7 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal
American Express
mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
5-7 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal
American Express
mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit
432,66 €
437,65 €
437,65 € inkl. Versand
5-7 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal
American Express
mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
5-7 Werktage
Retoure: kostenlos

paypal
American Express
mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu LX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s
436,99 €
436,99 €
Versandkostenfrei
1-3 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
1-3 Werktage
Retoure: kostenpflichtig

paypal mastercard visa
Rechnung
Vorkasse
Sofortüberweisung
D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45, 302 g, 208 mm, 274 mm, 68 mm, 772,4 g
467,98 €
467,98 €
Versandkostenfrei
Lieferzeit prüfen

paypal visa mastercard
American Express
Lieferzeit prüfen

paypal visa mastercard
American Express
Weitere Angebote anzeigen

Details


Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (Höhe) 25 mm
Abmessungen (Tiefe) 120 mm
Abmessungen (Breite) 88 mm
Technische Details
Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Übertragungsreichweite 15000 m

Weitere Kategorien


Transceiver
Transceiver
Server
Server
USV
USV
Server-Zubehör
Server-Zubehör