Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
vidaXL Kopfteil-Kissen Taupe 100 cm Stoff. Dieses stilvolle Kopfteil-Kissen bietet Komfort und Eleganz für Ihr Schlafzimmer. Der strapazierfähige, atmungsaktive Stoff sorgt für Langlebigkeit, während die Füllung aus PP-Fasern optimalen Komfort und exzellenten Halt bietet. Mit einem praktischen Reißverschluss und Klettverschlüssen ist die Montage einfach. Das Kissen kann vielseitig an der Wand befestigt werden und passt zu verschiedenen Bettarten. **Highlights** - Stilvolles Design für Komfort und Eleganz - Strapazierfähiger, atmungsaktiver Stoff - Füllung aus PP-Fasern für optimalen Komfort - Praktischer Reißverschluss für einfache Montage - Vielseitige Montageoptionen **Produkteigenschaften** - Farbe: Taupe - Material: Stoff (100% Polyester) - Polsterung: PP-Faser - Abmessungen: 100 x 15 x 48 cm (L x B x H) - Geeignete Matratzenbreite: 100 cm - Zusammenbau erforderlich: Ja **Lieferumfang** - 1x Kopfpolster - Bettgestell und Matratze sind nicht im Lieferumfang enthalten
Allgemein |
|
| Name | vidaXL Kopfteil-Kissen Taupe 100 cm Stoff |
| Beschreibung | vidaXL Kopfteil-Kissen Taupe 100 cm Stoff. Dieses stilvolle Kopfteil-Kissen bietet Komfort und Eleganz für Ihr Schlafzimmer. Der strapazierfähige, atmungsaktive Stoff sorgt für Langlebigkeit, während die Füllung aus PP-Fasern optimalen Komfort und exzellenten Halt bietet. Mit einem praktischen Reißverschluss und Klettverschlüssen ist die Montage einfach. Das Kissen kann vielseitig an der Wand befestigt werden und passt zu verschiedenen Bettarten. **Highlights** - Stilvolles Design für Komfort und Eleganz - Strapazierfähiger, atmungsaktiver Stoff - Füllung aus PP-Fasern für optimalen Komfort - Praktischer Reißverschluss für einfache Montage - Vielseitige Montageoptionen **Produkteigenschaften** - Farbe: Taupe - Material: Stoff (100% Polyester) - Polsterung: PP-Faser - Abmessungen: 100 x 15 x 48 cm (L x B x H) - Geeignete Matratzenbreite: 100 cm - Zusammenbau erforderlich: Ja **Lieferumfang** - 1x Kopfpolster - Bettgestell und Matratze sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Marke | vidaXL |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Kopfpolster |
Material |
|
| Material | Stoff (100% Polyester) |
Maße & Gewicht |
|
| Höhe | 480 |
| Tiefe | 1000 |
| Breite | 150 |
| Abmessungen | 100 cm |
| Maße (HxTxB) | 48 x 100 x 15 cm |
Farbe & Design |
|
| Farbe | Taupe |
Transport |
|
| Liefermodus | package |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |