Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Dreckfräser, Handspritzpistole EASY!Force |
Technische Details |
|
| Schlauchlänge | 10 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistung | 2.200 Watt |
| Spannung | 230 V |
| Druck | 110 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht | 18 kg |
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | Tragegriff, Transportrollen, EASY!Lock-Schnellverschluss |
| Serie | Kärcher Jubilee, Kärcher HD |
| Pumpenbetrieb | mittels Elektromotor |
| Material | Kunststoff |
| Einstellungsmöglichkeiten | mit verstellbarem Wasserdruck |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |