Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
"Schwächere Reinigung, keine Restlaufanzeige."
Lieferung |
|
| Akku im Lieferumfang | mit Akku |
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt. |
| Lieferumfang | 1x Akku Druckreiniger, 1x 2.0 Ah Lithium-Ion Akku, 1x 57 cm Sprühlanze mit 5-fach verstellbarer Multifunktionsdüse, 1x 6 m Ansaugschlauch mit Schmutzfilter, 1x Schnellverbindungsadapter, 1x 1A Ladegerät |
| Ladegerät im Lieferumfang | mit Ladegerät |
Generelle Merkmale |
|
| Antrieb | Akku |
| Farbe | orange |
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Typ | Kaltwasser |
| Hersteller | Black & Decker |
Technische Details |
|
| Druck | 24 bar |
| Fördermenge | 120 l/h |
Akkumanagement |
|
| Akkusystem | Powerconnect 18V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 1 |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Größe / Gewicht |
|
| Länge | Schlauch: 6 m |
| Gewicht | 2,5 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |