Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Mit 140 bar Druck und 474 l/h Fördermenge ist er vielseitig für verschiedene Reinigungsaufgaben einsetzbar.
"Einfach benutzbares Gerät, vielseitige Anwendung, etwas geringe Reinigungsleistung"
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | Schlauchtrommel, Transportrollen |
| Antrieb | Netz |
| Eigenschaften | Transportrollen, Schlauchtrommel |
| Einsatzbereich | Autos, für Gartenmöbel, für Terrassen |
| Farbe | mehrfarbig |
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Typ | Kaltwasser |
| Hersteller | Nilfisk |
Technische Details |
|
| Nutzungshäufigkeit | regelmäßig |
| Spannung | 240 V |
| Druck | 140 bar |
| Temperatur | 40 °C |
| Fördermenge | 474 l/h |
Lieferung |
|
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt. |
| Lieferumfang | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Flachstrahldüse, Dreckfräser, Schaumsprüher, Schaumdüse, Universalbürste, Flächenreiniger |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht | 8,2 kg |
| Länge | Kabel: 5 m Schlauch: 8 m |
| Maße | 370 x 300 x 880 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |