Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Bietet Zugriff auf den Google Play Store für eine Vielzahl von Apps und Streaming-Diensten.
TELEFUNKEN Android TV 32 Zoll Fernseher (HD Smart TV, HDR, Bluetooth) D32H554X2CWII in Schwarz
ab
182,26 €
64
Testsieger Score
|
65" TCL 65C8K 4K QLED Mini-LED Fernseher 144 Hz, HDR10+/Dolby Vision IQ, Google TV, UHD Upscaling, Smart TV, Sprachsteuerung
ab
999,00 €
87
Testsieger Score
|
PHILIPS 55OLED910 12 OLED+ Ambilight TV (Flat, 55 Zoll / 139 cm, UHD 4K, SMART TV, Ambilight)
ab
1.519,00 €
85
Testsieger Score
|
Philips 24PHS6000 24 Zoll HD LED Smart TV mit Pixel Plus, Titan OS, Dolby Digital Sound, Alexa und Google Sprachassistent
ab
136,67 €
79
Testsieger Score
|
Xoro PTL 1050 V2 26 cm (10 Zoll) LED LED TV (WSVGA, kein HDR, Edge LED) HD-Single-Tuner (Antenne) Energieklasse D (DE-Modell)
ab
122,99 €
79
Testsieger Score
|
LG Electronics 24TQ510S-PZ TELEVISOR Monitor 24' Direct LED HD, Schwarz - Smart TV mit WebOS 22 und Cinema Mode
ab
161,90 €
77
Testsieger Score
|
Telefunken XH24O550M Fernseher 24 Zoll HD-Ready LED TV mit integriertem Triple-Tuner schwarz
ab
119,99 €
76
Testsieger Score
|
Thomson 24 Zoll (60 cm) Easy TV LED HD TV – 24HD2S13-2023, Triple-Tuner, CI+, Rahmenloses Design, rahmenloses Design
ab
94,99 €
76
Testsieger Score
|
SAMSUNG UE32T4305AEXXC 32 Zoll HD Smart TV mit HDR, PurColor, Ultra Clean View und Alexa kompatibel
ab
179,97 €
74
Testsieger Score
|
Thomson Go TV 32" LED Smart TV HD-Ready (1366x768), 50 Hz, Android, 2x HDMI, Energieklasse E, 32HA4M44 Go
ab
444,00 €
73
Testsieger Score
|
JVC 32 Zoll Fernseher TiVo Smart TV (HD-Ready, HDR, Triple-Tuner, 6 Monate HD+ inkl.) LT-32VH5355
ab
159,99 €
73
Testsieger Score
|
TELEFUNKEN 24 Zoll Smart TV XH24TO550S (HD-Ready, HDR, Triple-Tuner, 6 Monate HD+ inkl.) - Schwarz
ab
139,99 €
72
Testsieger Score
|
Panasonic TV-55W93AE7 139cm 55" 4K Full-Array-LED 144 Hz Smart TV Fernseher
ab
549,00 €
72
Testsieger Score
| |||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Bildschirmgröße | 32 Zoll | - | - | 40 Zoll | 24 Zoll | 32 Zoll | 24 Zoll | 10 Zoll (25.6 cm) | 24 Zoll | 32 Zoll | 24 Zoll | 32 Zoll | 24" | 32 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | - | 32 Zoll | 32 Zoll | 24 Zoll | 139 cm / 55 Zoll |
| Auflösung | 1.366 x 768 Pixel | - | - | HD | 1.366 x 768 Pixel | HD | HD | WSVGA | 1.366 x 768 Pixel | 1.365 x 768 Pixel | 1366x768 (HD-ready) | 1366 x 768 | - | 1.366 x 768 Pixel | 2K HD | HD | - | 1.366 x 768 Pixel | HD ready (1366 x 768 Pixel) | 1366x768 (HD-ready) | 4K (Ultra HD) |
| Display-Technologie | LED | - | - | LED | LED | LED | LED | Edge LED | HD | LED, HDR | - | HD ready | - | LED | LED | - | - | LED, HDR | LED | LED | Full-Array-LED |
| Displaytyp | HD-Ready | - | - | - | HD LED | - | - | LED | Direct LED | LED | LED | LED | - | - | - | - | - | LED-Fernseher | LCD | LED | LED |
| Streamingdienste | YouTube, Amazon Prime Video, Netflix | - | - | - | - | - | - | freenet TV | WebOS 22 | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube, Disney+ | - | Amazon Prime Video, Netflix | - | - | - | - | - | ARD Mediathek, Disney+, Joyn | Keine spezifischen Streamingdienste erwähnt. | Netflix, Prime Video, Disney+, YouTube, DAZN | - |
| Gewicht | 4,9 kg | - | - | - | 3,6 kg | - | - | 700 g | 3,2 kg | 4,5 kg | 4,5 kg | - | - | - | - | - | - | - | 4,2 kg | 3,25 kg | - |
| Farbe | Schwarz | - | - | - | Schwarz | - | - | grau | Schwarz | Schwarz | schwarz | schwarz | black | - | - | - | - | schwarz | Mid Silver | Schwarz | Silber |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Überblick wichtigster Verbraucherangaben |
|
| Stromverbrauch in kWh/1000h (SDR) | 26 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse (EU/2021) im SDR-Modus | E |
| Stromverbrauch in kWh/1000h (HDR) | 26 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse (EU/2021) im HDR-Modus | E |
Generelle Merkmale |
|
| Lieferumfang | Fernbedienung, Bedienungsanleitung, Standfuß, Batterien, Netzteil |
| Betriebssystem | Android |
| Raumgröße | klein (<15 m²) |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Design Standfuß | rechteckig |
| Farbe | Schwarz |
Anschlüsse |
|
| Anzahl CI-Slots | 1 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet 1x |
| Optische Digitalausgänge | 1 |
| Anzahl HDMI Eingänge | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | USB x 2 |
| Zusätzliche Anschlüsse | Kopfhörer-Ausgang, PC-Audio, Antennenanschluß |
| Konnektivität | WLAN, Bluetooth |
| Smart-Funktionen | HbbTV, DLNA, integrierter Webbrowser, Smart TV |
Ausstattung |
|
| Komfortfunktionen | Spielemodus, mehrsprachiges OSD, EPG, Videotext, integrierter Media-Player, Kindersicherung, Hotel Modus, USB-Cloning (Kanallisten-Kopierfunktion), HDMI-CEC, HDMI-ARC (Audio Return Channel) |
| Digital Tuner | Antenne (DVB-T2 HD), Antenne (DVB-T2), Antenne (DVB-T), Kabel (DVB-C), Satellit HD (DVB-S2 HD), Satellit (DVB-S), Single-Tuner |
| Streamingdienste | YouTube, Amazon Prime Video, Netflix |
| Sprachassistenten | Google Assistant |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Fernseher |
| Im Angebot seit | 24.04.2024 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht (inkl. Standfuß) | 4,9 kg |
| Maße ohne Standfuß (B x H x T) | 732 x 435 x 82 mm |
| Maße mit Standfuß (B x H x T) | 732 x 476 x 183 mm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 6,5 kg |
| Gewicht | 4,9 kg |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | 2 x 6 Watt |
| Soundmodus | NICAM Stereo |
| Surround-Sound-Formate | Dolby Audio |
Display |
|
| Auflösung | 1.366 x 768 Pixel |
| Bildschirmgröße | 32 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Display-Besonderheiten | Ultra Contrast, Digital Noise Reduction |
| HDR | HDR10, HDR HLG |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Effektive Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Field of View (FOV) | 178/178 ° |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Backlight |
| Bildhelligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Technologie | LED |
| Displaytyp | HD-Ready |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |