Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 512 GB, 2000 GB |
| Produktserie | HP Omen |
| Betriebssystem | Windows 10 Home 64-bit |
Prozessor |
|
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessor-Modell | Intel Core i9-11900K |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,5 GHz |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Breite) | 16,5 cm |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 32 GB |
| Festplatten-Typ | SSD |
| Grafikspeichertyp | GDDR6X |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3200 MHz |
Grafik |
|
| Grafikchip | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Grafikkartenspeicher | 10 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |