Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Gaming PC |
| Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Gerätetyp | SSD |
| Kapazität | 512 GB |
| Formfaktor | M.2 |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-SDRAM |
| Speichersteckplätze | 2x DIMM |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafikspeichertyp | GDDR6 |
| Festplatten-Typ | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
Grafik |
|
| Grafikchip | NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER |
| Grafikkartenspeicher | 4 GB |
Prozessor |
|
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessor-Modell | Intel Core i5-10400F |
| Prozessor-Nummer | 10400F |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,9 GHz |
| Anzahl der Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz (Boost) | 4,3 GHz |
| CPU-Sockel | LGA 1200 (Socket H5) |
| TDP | 65 W |
Anschlüsse |
|
| Schnittstellen | PCI Express |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 36,5 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 29,2 cm |
| Abmessungen (Breite) | 14,5 cm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |