Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
"Alphatronics baut ebenfalls einen DVD-Spieler ein, die größere 27-Zoll-Variante ist auch mit Blu-ray-Player lieferbar. ..."
alphatronics SL-24 DSBAI+ 60 cm (24 Zoll) LED Smart TV (Full HD, kein HDR) HD-Triple-Tuner (Sat, Antenne, Kabel) Energieklasse F
ab
546,24 €
57
Testsieger Score
|
LG StanbyME 27ART10 Lifestyle TV (Flat, 27 Zoll / 68 cm, Full-HD, SMART TV, webOS 23)
ab
739,90 €
75
Testsieger Score
|
JVC LT-43VF7555 43 Zoll Smart TV Powered by TiVo, Full HD, HDR, Triple-Tuner, LED Fernseher, Schwarz
ab
229,99 €
74
Testsieger Score
|
DYON ULTIMAX 24F-TI - 24 Zoll Smart TV mit Tizen OS Triple Tuner, Samsung Smart & Gaming Hub, Prime Video, Netflix, Disney+
ab
99,99 €
74
Testsieger Score
|
Philips 32PHS5500 32 Zoll FHD LED TV mit Pixel Plus, Dolby Audio und Vocal Boost, Kompaktes Design
ab
139,00 €
74
Testsieger Score
| |||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Bildschirmgröße | 24 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | - | 32 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | 22 Zoll | 40 Zoll | - | 32 Zoll | 22 Zoll | 24 Zoll | 14 Zoll | - | - | 43 Zoll | - | 24 Zoll | 32 Zoll | 40 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080 Pixel) | Full HD (1920 x 1080 Pixel) | FHD | - | Full HD (1920 x 1080 Pixel) | Full HD (1920 x 1080 Pixel) | Full HD (1920 x 1080 Pixel) | 1920x1080 | 1.920 x 1.080 Pixel | - | Full HD | 1.920 x 1.080 Pixel | 1.920 x 1.080 Pixel | 1.920 x 1.080 Pixel | - | - | Full HD | - | 1.920 x 1.080 Pixel | FHD | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Display-Technologie | LED | LED | LED | - | LED | QLED | LED | LCD | LED, HDR | - | LED | LED | LED, HDR | LED | - | - | LED | - | LED | LED | LED |
| Displaytyp | LCD | LCD | - | - | LCD | LCD | LCD | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| HDR | - | HDR10, HLG | HDR10 und HLG | - | HDR10, HLG | HDR10+, HDR, HLG | HDR10, HLG | - | HDR10, HDR HLG | - | Ja | - | - | - | - | - | HDR 10 | - | - | - | HDR10, HDR HLG |
| Bildwiederholfrequenz | - | 50/60 Hz | - | - | 50/60 Hz | 50/60 Hz | 50/60 Hz | - | 60 Hz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Modelljahr | - | 2022 | - | - | 2022 | 2023 | 2022 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Überblick wichtigster Verbraucherangaben |
|
| Energieeffizienzklasse (EU) | F |
| Energieeffizienzklasse (EU/2021) im SDR-Modus | F |
| Stromverbrauch in kWh/1000h (SDR) | 22 |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Smart-TV|Elektronische Programmzeitschrift (EPG) |
Display |
|
| Bildschirmdiagonale | 60 cm |
| Bildschirmgröße | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080 Pixel) |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Technologie | LED |
| Auflösung (Höhe) | 1080 Pixel |
| Auflösung (Breite) | 1920 Pixel |
Lautsprecher |
|
| Lautsprecher | 2.0-Soundsystem |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Leistungsaufnahme (Standby) | 0,5 W |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Modellname | SL-24 DSBAI+ |
| Version | Camping-TV mit DVD-Player |
| Betriebssystem | Android 9.0 |
| VESA Norm | VESA 100 x 100 mm |
| Einsatzbereich | Office |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | HDMI-Anschluss|USB-Anschluss|CI+|Anzahl USB-2.0-Anschlüsse |
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Standard | 2.0 |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | 10 W |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Breite) | 55,2 cm |
| Abmessungen (Höhe) | 37 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 15,4 cm |
| Gewicht | 4,2 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |