Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
"Ausdauer (19 max.): 16; Connectivity (4 max.): 3; Bedienung und Funktion (18 max.): 16; App & Einstellungen (6 max.): 5..."
Logitech Zone 300 Wireless Bluetooth Headset mit Mikrofon und Geräuschunterdrückung - Schwarz
ab
56,99 €
82
Testsieger Score
| |||||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Farbe | Graphit | Schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | Schwarz | schwarz | schwarz | Schwarz | schwarz | Schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz |
| Ladezeit | Nicht angegeben | 90 Minuten | 2,5 h | 90 min | 5 Minuten für 2 Stunden Akkuleistung | 5 Minuten Schnellladung für bis zu 1 Stunde Sprechzeit | 2,5 h | - | Nicht angegeben | 120 min | Nicht angegeben | N/A | 2,5 Stunden | Nicht angegeben | 120 min | 2,5 h | 90 min | 90 min | - | 90 min | 2 Stunden |
| Sprechzeit | Nicht angegeben | 8 Stunden Akkulaufzeit in 15 Minuten | 36 h | 35 Stunde(n) | Bis zu 44 Stunden mit aktivem Noise-Cancelling, bis zu 55 Stunden nur mit Bluetooth. | bis zu 16 Stunden Sprechzeit | 36 h | bis zu 35,0 Std. | 18 h | 16 Stunde(n) | 10 h | bis zu 37,0 Stunden | 8 Stunden Akkulaufzeit in 15 Minuten | 37 Stunden | 16 Stunde(n) | 36 h | 35 Stunde(n) | 35 Stunde(n) | 24 h | 35 Stunde(n) | 30 Stunden |
| Anschlusstechnik | Bluetooth | USB-Dongle | USB-A | USB | - | - | USB-C | USB-Dongle | Bluetooth | Bluetooth | Bluetooth | USB-Dongle | - | USB-Dongle | Bluetooth | USB-C | USB | USB-Dongle | Bluetooth | USB | 3,5 mm Klinke, USB |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | Graphit |
| Bauart | On-Ear |
| Ausführung | binaural |
| Übertragungsweg Kopfhörer | kabellos |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | Bluetooth |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Ladezeit | Nicht angegeben |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Aktive Rauschunterdrückung, Bluetooth |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 177 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 71 mm |
| Abmessungen (Breite) | 175 mm |
Technische Details |
|
| Sprechzeit | Nicht angegeben |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |