Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | DIMM 288 PIN |
| Kapazität | 16384 |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3200 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 40 mm |
| Abmessungen (Breite) | 133 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |