Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
16 GB DDR4-RAM mit 3000 MHz für vielseitige Anwendungen und gute Preis-Leistungs-Verhältnis.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | DIMM 288 PIN |
| Kapazität | 16384 |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | Single-Modul (1x 16 GB) |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Latenzzeit | 18 |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3000 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 1 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 31,2 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |