Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Entwickelt für hohe Stabilität in Gaming-Systemen, bietet 16 GB für anspruchsvolle Spiele.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Kapazität | 16384 |
| Farbe | Schwarz |
| Bauart | 288-pin DIMM |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Ausführung | Dual-Kit |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 31,2 mm |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3000 MHz |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 2 x 8 GB |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Latenzzeit | 18 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |