Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Bietet On-Die ECC für verbesserte Stabilität bei extremen Geschwindigkeiten von 5600MHz.
Das Kingston Fury Beast 32GB Kit DDR5-4800 zeichnet sich durch extrem hohe Übertragungsgeschwindigkeiten und niedrige Latenz aus, ist übertaktbar und bietet einfache Kühlung ohne Beleuchtung. - zusammengefasst durch die Testsieger.de-Redaktion
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 32 GB |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Kit mit 2 |
| Variante | 4800MT/s (Plug N Play) |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,1 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 32 GB |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherkapazität | 32GB |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 35 mm |
| Abmessungen (Breite) | 133 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |