Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Multimedia PC |
| Hersteller-ID | 481D5EA |
| Betriebssystem | Microsoft Windows 10 Home |
| Gehäusetyp | Mini-Tower |
| Farbe | silber |
| Kapazität | 512 GB |
| Formfaktor | M.2 |
| Lieferumfang | Tastatur enthalten |
| Produktserie | HP Pavilion |
Netzwerk |
|
| Datenübertragung | WLAN |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Speichersteckplätze | 2x DIMM |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Festplatten-Typ | SSD-Festplatte |
| Arbeitsspeicher maximal | 16 GB |
| Speicherkapazität (SSD) | 512 GB |
Technische Details |
|
| Betriebssystem Architektur | 64-Bit |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 33,74 cm |
| Abmessungen (Breite) | 15,54 cm |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Bluetooth|Integrierter Kartenleser |
| Typ Optisches Laufwerk | DVD-RW |
Prozessor |
|
| Anzahl Prozessorkerne | 6-Core |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessor-Modell | Intel Core i5-11400 |
| Prozessor-Nummer | 11400 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.600 MHz |
| Anzahl der Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz (Boost) | 4,4 GHz |
| CPU-Sockel | Sockel FCLGA1200 |
| TDP | 65 Watt |
| Codename | Rocket Lake |
Grafik |
|
| OnBoard Grafik | Intel UHD Graphics 730 |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | Audioausgang, Audioeingang, 4 x USB 2.0, Mikrofon-Eingang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 4 x USB 3.1, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |