Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Multimedia PC |
| Kapazität | 512 GB |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-SDRAM |
| Anzahl Festplatten | 1 |
Prozessor |
|
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessor-Modell | Core i5 |
| Prozessor-Nummer | 10400 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,9 GHz |
| Anzahl der Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz (Boost) | 4,3 GHz |
| TDP | 65 W |
Grafik |
|
| Grafikchip | Intel|Intel UHD Graphics 630 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |