Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Samsung Slim Fit Wandhalterung (Wand, 85", 60 kg), TV Wandhalterung, Schwarz.
ab
96,34 €
69
Testsieger Score
|
Perlesmith Tv Wandhalterung Schwenkbare Neigbare Tv Halterung Für 32-55 Zoll
ab
29,95 €
86
Testsieger Score
|
Vogel's THIN 546 TV Wandhalterung für 102-165 cm (40-65 Zoll) Fernseher, 180° schwenkbar, max 30 kg, VESA max 400 x 400, Schwarz
ab
249,00 €
83
Testsieger Score
|
Hama TV-Wandhalterung schwenkbar, neigbar, ausziehbar, 165 cm (65"), 35 kg, Schwarz
ab
44,40 €
83
Testsieger Score
|
My Wall HT 22L TV-Standfuß 81 3cm (32) - 190,5cm (75) Bodenständer, Drehbar, Höhenverstellba
ab
79,90 €
82
Testsieger Score
| |||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Bildschirmgröße (max.) | 85 Zoll | - | 84 Zoll | 65 Zoll | 75 Zoll | 48 Zoll | 65 Zoll | 55 Zoll | 70 Zoll | 56 Zoll | 65 Zoll | - | 50 Zoll | 65 Zoll | - | 65 Zoll | - | - | 65 Zoll | 65 " | 75 Zoll |
| Bildschirmgröße (min.) | 43 Zoll | - | 32 Zoll | 30 Zoll | 40 Zoll | 19 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | 23 Zoll | 30 Zoll | - | 23 Zoll | 30 Zoll | - | 101,6 cm (40 Zoll) | - | - | 32 Zoll | 32 " | 50 Zoll |
| Belastbarkeit | 60 kg | - | 60 kg | 95 kg | 50 kg | 20 kg | 25 kg | 45 kg | 95 kg | 25 kg | 50 kg | - | 30 kg | 95 kg | - | 30,0 kg | - | - | 35 kg | 45 kg | 35 kg |
| Eigenschaften | starr | - | universal einstellbar, neigbar, schwenkbar | neigbar, schwenkbar, rotierbar, ausziehbar | Abstand zwischen TV-Rückseite und Wand: 70 - 375mm. | neigbar, schwenkbar | Schwenkbar | schwenkbar, neigbar | neigbar, schwenkbar, ausziehbar, rotierbar | neigbar, schwenkbar, ausziehbar, rotierbar | höhenverstellbar, schwenkbar, neigbar, ausziehbar | - | starr | neigbar, schwenkbar | - | Schwenkbar 180° | - | - | schwenkbar, neigbar, ausziehbar | Farbe: Schwarz | höhenverstellbar, schwenkbar |
| Farbe | schwarz | - | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | schwarz | - | schwarz | schwarz | schwarz | - | schwarz | schwarz | - | Schwarz | - | - | schwarz | Schwarz | schwarz |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht | 1,1 kg |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | 60 kg |
| Eigenschaften | starr |
| Kompatibilität | Kompatible Modelle 2021 AU8000-QN900A 43"-85" (außer Q80) |
Display |
|
| Bildschirmgröße (min.) | 43 Zoll |
| Bildschirmgröße (max.) | 85 Zoll |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |