Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
| Farbe | schwarz |
| Richtet sich an | Einsteiger |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Bildschirmgröße | 8 Zoll |
| Laufgeschwindigkeit max. | 20 km/h |
| Laufgeschwindigkeit min. | 0,5 km/h |
| Steigung max. | 15 % |
| Leistung in PS | 3,5 PS |
| Maximales Nutzergewicht | 150 kg |
| Pulsmessung über | Brustgurt (optional) |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 153 cm |
| Abmessungen (Breite) | 86 cm |
| Abmessungen (Länge) | 185 cm |
| Breite Lauffläche | 51 cm |
| Länge Lauffläche | 140 cm |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | beleuchtetes Display, Getränkehalter, Transportrollen |
| Getränkehalterung | 1 |
| Bildschirm Anzahl | 1 |
| Funktionen | klappbar |
| Läuft mit | Der Trainingsplan, Smartphone, Tablet, Brustgurt |
| Trainingsprogramme | Herzfrequenz, Manuell, Zielherzfrequenz, Fettverbrennung |
| Anzeigeinformationen | Kalorienverbrauch, Geschwindigkeit, Steigung |
| Anzahl Trainingsprogramme | 24 |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |