Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Moderner Gartenschrank "TONI" in Weiß, ideal für die Aufbewahrung von Polsterauflagen und Gartengeräten. Mit den Maßen 118 x 70 x 190 cm (L x B x H) bietet dieser dekorative Schrank zahlreiche Ablagemöglichkeiten und überzeugt durch sein ansprechendes Design mit zwei großen Bullaugen. Die wasserdichte Dachpappe schützt Ihre Utensilien vor Regen, während die Neigung im Dachbereich für einen optimalen Wasserablauf sorgt. **Highlights** - Ansprechendes Design mit zwei großen Bullaugen - Wasserdichte Dachpappe schützt vor Regen - Neigung im Dachbereich für besseren Wasserablauf - Zahlreiche Lagerungs- und Ablagemöglichkeiten - Einfache Montage **Produkteigenschaften** - Maße (L x B x H): 118 x 70 x 190 cm - Material: Wetterfestes, getrocknetes, lasiertes Tannenholz - Farbe: Weiß (Lasur) - Innenbereich mit weiteren Regaleinsätzen für mehr Stellfläche
Allgemein |
|
| Name | LECO Moderner Gartenschrank TONI, Tannenholz weiß lasiert, 118x70x190 cm |
| Beschreibung | Moderner Gartenschrank "TONI" in Weiß, ideal für die Aufbewahrung von Polsterauflagen und Gartengeräten. Mit den Maßen 118 x 70 x 190 cm (L x B x H) bietet dieser dekorative Schrank zahlreiche Ablagemöglichkeiten und überzeugt durch sein ansprechendes Design mit zwei großen Bullaugen. Die wasserdichte Dachpappe schützt Ihre Utensilien vor Regen, während die Neigung im Dachbereich für einen optimalen Wasserablauf sorgt. **Highlights** - Ansprechendes Design mit zwei großen Bullaugen - Wasserdichte Dachpappe schützt vor Regen - Neigung im Dachbereich für besseren Wasserablauf - Zahlreiche Lagerungs- und Ablagemöglichkeiten - Einfache Montage **Produkteigenschaften** - Maße (L x B x H): 118 x 70 x 190 cm - Material: Wetterfestes, getrocknetes, lasiertes Tannenholz - Farbe: Weiß (Lasur) - Innenbereich mit weiteren Regaleinsätzen für mehr Stellfläche |
| Marke | LECO |
| Modell | 4733601100 |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Gartenschrank |
| Lieferzustand | zerlegt |
Transport |
|
| Liefermodus | carrier |
Sonstiges |
|
| UVP | 54995 |
Maße & Gewicht |
|
| Höhe | 1900 |
| Tiefe | 1180 |
| Breite | 700 |
| Maße (HxTxB) | 190 x 118 x 70 cm |
| Abmessungen | H 190 x T 70 x B 118 cm |
| Gewicht | 43.0 |
Farbe & Design |
|
| Farbe | Weiß |
Material |
|
| Material | Tannenholz |
| Oberflächenbehandlung | Lasiert |
| Gestell | Tannenholz |
Set-Details |
|
| Set-Bestandteile | 1 x Gartenschrank |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |