Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Der Habau 3093 Gartenschrank Laura in Grau kombiniert Stauraum mit einer praktischen Arbeitsfläche aus Metall. Mit einem Regalboden für die Organisation Ihrer Gartenutensilien und formschönen Knopfgriffen bietet dieser Schrank sowohl Funktionalität als auch ansprechendes Design. Die hochwertigen Scharniere und Querstreben sorgen für Stabilität und optische Highlights. **Highlights** - Integrierter Pflanztisch für Gartenarbeiten - Formschöne Griffe in Knopfform - Hochwertige Scharniere - Querstreben auf den Türen für optische Highlights - Regalboden für die Ablage von Geräten und Werkzeugen **Produkteigenschaften** - Farbe: Grau - Maße: 80 x 45 x 92 cm - Material: Metall - Integrierter Pflanztisch - Regalboden für zusätzlichen Stauraum **Lieferumfang** - Gartenschrank Laura - Regalboden - Montageanleitung
Allgemein |
|
| Name | HABAU Gartenschrank "Laura" aus Holz, mit Arbeitsplatte, Grau, 80 x 45 x 92 cm |
| Beschreibung | Der Habau 3093 Gartenschrank Laura in Grau kombiniert Stauraum mit einer praktischen Arbeitsfläche aus Metall. Mit einem Regalboden für die Organisation Ihrer Gartenutensilien und formschönen Knopfgriffen bietet dieser Schrank sowohl Funktionalität als auch ansprechendes Design. Die hochwertigen Scharniere und Querstreben sorgen für Stabilität und optische Highlights. **Highlights** - Integrierter Pflanztisch für Gartenarbeiten - Formschöne Griffe in Knopfform - Hochwertige Scharniere - Querstreben auf den Türen für optische Highlights - Regalboden für die Ablage von Geräten und Werkzeugen **Produkteigenschaften** - Farbe: Grau - Maße: 80 x 45 x 92 cm - Material: Metall - Integrierter Pflanztisch - Regalboden für zusätzlichen Stauraum **Lieferumfang** - Gartenschrank Laura - Regalboden - Montageanleitung |
| Marke | Habau |
| Herstellernummer | 3093 |
Farbe & Design |
|
| Farbe | Grau |
Eigenschaften |
|
| Anzahl Einlegeböden | 1 |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Fächer | 1 |
Transport |
|
| Liefermodus | package |
Sonstiges |
|
| UVP | 17900 |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Gartenschrank |
| Lieferzustand | Teilmontiert |
| Paketmaße | 95.00x49.50x23.00cm |
Maße & Gewicht |
|
| Höhe | 920 |
| Tiefe | 450 |
| Breite | 800 |
| Maße (HxTxB) | 92 x 45 x 80 cm |
| Gewicht | 20.0 |
Material |
|
| Material | Metall |
| Holzqualität | Massivholz |
| Oberfläche | Metall |
Ausstattung |
|
| mit Schublade | false |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |