Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Der Hochschrank R-Line in Weiß Landhaus von Vicco vereint Komfort und Qualität in einem eleganten Design. Mit den Abmessungen von 60 x 143 x 57,2 cm (BxHxT) bietet er viel Stauraum und ist ideal für moderne Küchen. Die variabel aufstellbaren Module sind auf Standardgeräte abgestimmt und ermöglichen eine individuelle Anpassung. Hängeschränke sind 31 cm tief, während Unterstellschränke 46 cm tief sind. **Highlights** - Hochwertige Materialien für höchsten Komfort - Variabel aufstellbar und individuell kombinierbar - Standardisierte Maße für heutige Geräte - Elegantes Landhaus-Design - Viel Stauraum und beliebig erweiterbar **Produkteigenschaften** - Farbe Korpus: Weiß - Farbe Front: Weiß Landhaus - Abmessungen: 60 x 143 x 57,2 cm (BxHxT) - Innenmaße: 568 x 1327 x 550 mm (BxHxT) - Innenmaße der oberen offenen Fächer: 568 x 287 x 550 mm (BxHxT), 568 x 295 x 550 mm (BxHxT) - Innenmaße des unteren geschlossenen Fachs: 568 x 338 x 550 mm (BxHxT) - Material: Spanplatte, 16 mm - Oberfläche: Melaminharzbeschichtung - Artikelgewicht: 45,43 kg - Artikelgewicht inkl. Verpackung: 48,4 kg **Lieferumfang** - Hochschrank als Bausatz - Montageanleitung - Montagematerial - Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten
Allgemein |
|
| Name | Hochschrank R-Line Weiß Landhaus 60 cm Vicco |
| Beschreibung | Der Hochschrank R-Line in Weiß Landhaus von Vicco vereint Komfort und Qualität in einem eleganten Design. Mit den Abmessungen von 60 x 143 x 57,2 cm (BxHxT) bietet er viel Stauraum und ist ideal für moderne Küchen. Die variabel aufstellbaren Module sind auf Standardgeräte abgestimmt und ermöglichen eine individuelle Anpassung. Hängeschränke sind 31 cm tief, während Unterstellschränke 46 cm tief sind. **Highlights** - Hochwertige Materialien für höchsten Komfort - Variabel aufstellbar und individuell kombinierbar - Standardisierte Maße für heutige Geräte - Elegantes Landhaus-Design - Viel Stauraum und beliebig erweiterbar **Produkteigenschaften** - Farbe Korpus: Weiß - Farbe Front: Weiß Landhaus - Abmessungen: 60 x 143 x 57,2 cm (BxHxT) - Innenmaße: 568 x 1327 x 550 mm (BxHxT) - Innenmaße der oberen offenen Fächer: 568 x 287 x 550 mm (BxHxT), 568 x 295 x 550 mm (BxHxT) - Innenmaße des unteren geschlossenen Fachs: 568 x 338 x 550 mm (BxHxT) - Material: Spanplatte, 16 mm - Oberfläche: Melaminharzbeschichtung - Artikelgewicht: 45,43 kg - Artikelgewicht inkl. Verpackung: 48,4 kg **Lieferumfang** - Hochschrank als Bausatz - Montageanleitung - Montagematerial - Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten |
| Marke | Vicco |
| Serie | R-Line |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Küchenschrank, 1x Montageanleitung, 1x Montagematerialien |
Material |
|
| Material | Spanplatte, 16 mm |
Sonstiges |
|
| UVP | 33090 |
Farbe & Design |
|
| Farbe | Weiß Landhaus |
Maße & Gewicht |
|
| Abmessungen | 60.0 x 143.0 x 57.0 |
| Höhe | 1430 |
| Tiefe | 570 |
| Breite | 600 |
| Maße (HxTxB) | 143 x 57 x 60 cm |
Transport |
|
| Liefermodus | package |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |