Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Gaming Mauspad XXL |
| Farbe | Schwarz |
| Motiv | Nein |
| Beleuchtung | Nein |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Hinweis zum Material | Rutschfest |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen | 900x400 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 400 mm |
| Abmessungen (Breite) | 900 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |