Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Der Apothekerschrank R-Line in Weiß Hochglanz von Vicco ist ein elegantes und funktionales Möbelstück für Ihre Küche. Mit den Abmessungen 30 x 207 x 57,2 cm (BxHxT) bietet er viel Stauraum und ist ideal auf Standardgeräte abgestimmt. Hergestellt aus pflegeleichter Spanplatte mit einer Melaminharzbeschichtung, überzeugt er durch hochwertige Verarbeitung und ein modernes Design. **Highlights** - Hochwertige Verarbeitung - Flexibel aufstellbar und individuell kombinierbar - Perfekt abgestimmte Maße für Standardgeräte - Viel Stauraum - Erweiterbar mit anderen Modulen der Serie "R-Line" **Produkteigenschaften** - Farbe Korpus: Weiß - Farbe Front: Weiß Hochglanz - Material: Spanplatte, 16 mm - Oberfläche: Melaminharzbeschichtung - Artikelgewicht: 48,54 kg - Artikelgewicht inkl. Verpackung: 52,5 kg **Lieferumfang** - Apothekerhängeschrank als Bausatz - Montageanleitung - Montagematerial - Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten
Allgemein |
|
| Name | Apothekerschrank R-Line Weiß Hochglanz 30 cm Vicco |
| Beschreibung | Der Apothekerschrank R-Line in Weiß Hochglanz von Vicco ist ein elegantes und funktionales Möbelstück für Ihre Küche. Mit den Abmessungen 30 x 207 x 57,2 cm (BxHxT) bietet er viel Stauraum und ist ideal auf Standardgeräte abgestimmt. Hergestellt aus pflegeleichter Spanplatte mit einer Melaminharzbeschichtung, überzeugt er durch hochwertige Verarbeitung und ein modernes Design. **Highlights** - Hochwertige Verarbeitung - Flexibel aufstellbar und individuell kombinierbar - Perfekt abgestimmte Maße für Standardgeräte - Viel Stauraum - Erweiterbar mit anderen Modulen der Serie "R-Line" **Produkteigenschaften** - Farbe Korpus: Weiß - Farbe Front: Weiß Hochglanz - Material: Spanplatte, 16 mm - Oberfläche: Melaminharzbeschichtung - Artikelgewicht: 48,54 kg - Artikelgewicht inkl. Verpackung: 52,5 kg **Lieferumfang** - Apothekerhängeschrank als Bausatz - Montageanleitung - Montagematerial - Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten |
| Serie | R-Line |
| Marke | Vicco |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Küchenschrank, 1x Montageanleitung, 1x Montagematerialien |
Material |
|
| Material | Spanplatte, 16 mm |
Sonstiges |
|
| UVP | 34090 |
Maße & Gewicht |
|
| Höhe | 2068 |
| Tiefe | 572 |
| Breite | 300 |
| Abmessungen | 30.0 x 206.8 x 57.2 |
| Maße (HxTxB) | 206,8 x 57,2 x 30 cm |
Farbe & Design |
|
| Farbe | Weiß Hochglanz |
| Stil | Weiß Hochglanz |
Transport |
|
| Liefermodus | package |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |