Transceiver

Image for Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul, Delock (86171)
Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul, Delock (86171)
Image for MicroOptics
MicroOptics
 
ab 58,66 €
Image for ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP)
ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP)
  • ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) 1000Base-T SFP Transceiver – Netzwerkkabel (SFP, 1000 Mbit-s, TX, Kupfer, 0 – 70 °C,-40 – 85 °C)
Image for SFP-100-LC-SM15-C Alcatel compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km SMF...
SFP-100-LC-SM15-C Alcatel compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km SMF...
  • SFP-100-LC-SM15-C Alcatel compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km SMF DOM
Image for SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Brocade E1MG-LX-OM SFP LX BROCADE E1MG-LX-OM (SFP13010GE
SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Brocade E1MG-LX-OM SFP LX BROCADE E1MG-LX-OM (SFP13010GE
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
Image for LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 10km 1310nm
LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 10km 1310nm
Image for SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Westermo 1100-0541 SFP LX WESTERMO 1100-0541 (SFP13010GE
SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Westermo 1100-0541 SFP LX WESTERMO 1100-0541 (SFP13010GE
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
Image for SKYLANE OPTICS SFP+ LR transceiver coded for HP
SKYLANE OPTICS SFP+ LR transceiver coded for HP
  • SKYLANE OPTICS SFP+ LR transceiver coded for HP
  • H3C JD094B SFP+ LR HP
  • H3C JD094B (SPP13010100B53
Image for SFP+ TO SFP+ MINI MEDIA
SFP+ TO SFP+ MINI MEDIA
Image for Zyxel SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit-s
Zyxel SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit-s
  • Zyxel SFP-1000T. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit-s, Schnittstelle: SFP, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Zertifizierung: 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 56 mm, Tiefe: 13,4 mm, Höhe: 12,5 mmLeistungenMaximale Datenübertragungsrate1000 Mbit-sSchnittstelleSFPMaximal mögliche Übertragungsstrecke100 mNetzstandardIEEE 802.3zAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1MerkmaleZertifizierung21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUVLeistungEingangsspannung3.3 VBetriebsbedingungenTemperaturbereich in Betrieb0
  • 70 °CTemperaturbereich bei Lagerung-40
  • 85 °CLuftfeuchtigkeit in Betrieb5
  • 95%Gewicht und AbmessungenBreite56 mmTiefe13,4 mmHöhe12,5 mmGewicht16,79 g Hinweise zur Batterieentsorgung Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batte-rien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen: Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an un-serem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung: Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf. Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.
Image for SKYLANE OPTICS QSFP+ SR4 transceiver module coded for QSFP+ SR4 transceiver gecodeerd voor HP H3C JG
SKYLANE OPTICS QSFP+ SR4 transceiver module coded for QSFP+ SR4 transceiver gecodeerd voor HP H3C JG
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
Image for 100GbE-IB EDR QSFP28 Direct Attach Cop
100GbE-IB EDR QSFP28 Direct Attach Cop
 
ab 106,65 €
Image for PLANET TECHNOLOGY Media Converter Base-TX to FX
PLANET TECHNOLOGY Media Converter Base-TX to FX
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T
Image for Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM762-C
Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM762-C
  • Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM762-C
Image for InLine Konverter HDMI zu Composite-S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: Cinch, S-Video und Audio Cinch (65006B)
InLine Konverter HDMI zu Composite-S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: Cinch, S-Video und Audio Cinch (65006B)
Image for AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link
AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link
Image for FUJITSU SFP module for AB2000 iSCSI25Gbit-s
FUJITSU SFP module for AB2000 iSCSI25Gbit-s
Image for SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Juniper SFP-1GE-LX SFP LX JUNIPER SFP-1GE-LX (SFP13010GE
SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Juniper SFP-1GE-LX SFP LX JUNIPER SFP-1GE-LX (SFP13010GE
  • SKYLANE OPTICS SFP LX transceiver coded for Juniper SFP-1GE-LX SFP LX JUNIPER SFP-1GE-LX (SFP13010GE
Image for AGM732F SFP-Transceiver 1000 Base-LX
AGM732F SFP-Transceiver 1000 Base-LX
  • Information: Ref.: AGM732F. Konnektivität Gigabit Ethernet Glasfaser ''long range''. Duplex-LC-Verbinder. Integriert mit SFP-Schnittstellen aller voll Managed Switches. Integriert mit SFP-Schnittstellen aller Smart Switches. Integriert mit FPS JGS524F Schnittstellen. Bietet Gigabit-Ethernet-Konnektivität mit Kabeln bis 10 km (6,2 Meilen) auf. 9-125 M Singlemode-Faser OM1.
Image for PLANET 2.5G SFP Transceiver (Multi-mode.850nm.DDM)
PLANET 2.5G SFP Transceiver (Multi-mode.850nm.DDM)