Netgear kompatibel AGM732F, Gigabit SFP Singlemode Transceiver, 1000Base-LX, Dual LC, 10km

Produktdetails

  • Netgear P/N: AGM732F 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver-Modul für SMF, 1310 nm Wellenlänge, erweiterter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, zwei LC/PC-Anschlüsse Wellenlänge: 1310 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 10 km Faser Typ: SMF TX Leistung (dBm): -10~-3 Rx Sens. (dBm): DDM/DOM: Ja Temp. Bereich (°C): 0~70
gray star gray star gray star gray star gray star
(0 Bewertungen)

ab
15,99 €

Angebote


15,99 €
Versand ab 3,99 €
Auf Lager.
mastercard visa
American Express
Lastschrift
Rechnung
Auf Lager.