Patchpanels

Image for Wentronic goobay - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau - 1U - 48
Wentronic goobay - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau - 1U - 48
 
ab 39,95 €
Image for Setec ISDN Patchpanel o. Beipack grau PP25 B Kat3 RAL7035
Setec ISDN Patchpanel o. Beipack grau PP25 B Kat3 RAL7035
Image for Delock - Patch Panel - SC Duplex MM X 12 - Grau - 1U - 25
Delock - Patch Panel - SC Duplex MM X 12 - Grau - 1U - 25
 
ab 10,55 €
+ 3,99 € Versand
Image for 24-Port Patchpanel Cat.6a Class E 19'' 10Gbit-1HE schwarz
24-Port Patchpanel Cat.6a Class E 19'' 10Gbit-1HE schwarz
 
ab 67,37 €
+ 7,00 € Versand
Image for DeLOCK - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Jet Black
DeLOCK - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Jet Black
 
ab 97,48 €
Image for Delock Keystone Patchpanel 6 Port schwarz
Delock Keystone Patchpanel 6 Port schwarz
  • Patchpanel von Delock
 
ab 24,69 €
+ 3,99 € Versand
Image for Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex violett
Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex violett
  • Patchpanel von Delock
 
ab 69,18 €
Image for SHVP BS75077 - Patchpanel 12-Port Cat.6a 1 HE - Patch-Panel
SHVP BS75077 - Patchpanel 12-Port Cat.6a 1 HE - Patch-Panel
  • Patchpanel von ShiverPeaks
 
ab 84,00 €
Image for shiverpeaks -BASIC-S-cat 5e 48
shiverpeaks -BASIC-S-cat 5e 48
  • Patchpanel von ShiverPeaks
 
ab 100,00 €
Image for TELEGÄRTNER HD3-Patch-Modul 100022341
TELEGÄRTNER HD3-Patch-Modul 100022341
  • Platz ist kostbar, besonders in Rechenzentren und Technikräumen beispielsweise der Telekommunikationsanbieter. Hohe Kosten pro Quadratmeter erfordern eine optimale Nutzung mit möglichst vielen Anschlüssen auf engstem Raum. Gleichzeitig müssen die Steckverbindungen robust, zuverlässig und einfach zu handhaben sein. Dazu kommt der technologische Wandel als steter Begleiter der IT-Hardware. Die passende Verkabelung muss hierzu ein Höchstmaß an Flexibilität bieten, um Veränderungen effizient umsetzen zu können. Diese gegensätzlichen Forderungen erfüllt das neue Verteilsystem HD3 ¿ High Density, High Durability, High Diversity ¿ und bietet dem Anwender die Packungsdichte, die Nutzungsdauer, die Leistung und die Flexibilität für die Netze von heute und morgen. Module für Glasfaser-, Twisted-Pair- und Koaxleitungen für die Installation vor Ort wie auch für den Einsatz anschlussfertiger Strecken, individuell kombinierbar und in Sekundenschnelle auszutauschen ¿ das neue HD3-Verteilsystem ist die optimale Lösung, wenn höchste Ansprüche an Anschlussdichte, Qualität, Handhabung, Wirtschaftlichkeit, Flexibilität und Zukunftssicherheit gestellt werden. Leistungsmerkmale: Zurückversetzte Montage der Module innerhalb des Baugruppenträgers möglich, Chassis von Baugruppenträger und Modulen mit elektrisch leitfähiger Oberfläche für impedanzarmen Potenzialausgleich, Werkzeugloser Tausch der Module in Standardposition in kürzester Zeit, Bis zu 144 Fasern mit LC-Steckern pro Höheneinheit mit Breakout- und Mini-Breakout-Kabeln, bis zu 96 Fasern mit Bündeladerkabeln, LWL-Module für Breakout--Mini-Breakout-Kabel, für anschlussfertige Glasfaserstrecken, mit integrierter Spleißkassette und als FanOut-Modul mit rückseitigem MPO-MTP-Anschluss Anmerkungen: Modul mit 6 Kupplungen LC Duplex OS2-APC grün, 1 Reihe mit 6 Kupplungen, halbe Höhe (17 mm)
Image for TELEGÄRTNER Verteilerplatte Spleißbox H02025A0329
TELEGÄRTNER Verteilerplatte Spleißbox H02025A0329
  • Gehäuse: Spleißbox IP66 S/S-V, Anzahl Montageausschnitte und Bauform: 12 SC Kupplung, Anzahl Reihen x Montage-Ausschnitte: 2x6, für Gehäuse Typ: Spleißbox IP66 S/S-V
Image for Mcab PATCHPANEL CAT6A 24P 19I GREY
Mcab PATCHPANEL CAT6A 24P 19I GREY
  • Patchpanel von Mcab
Image for Qoltec Patch panel 53992 1U 19'' 6 24xRJ-45 - 24-Port - RJ-45
Qoltec Patch panel 53992 1U 19'' 6 24xRJ-45 - 24-Port - RJ-45
  • Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Bauform Rack-Modul Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 24-Port Netzwerk Netzwerkports RJ-45 Technische Daten Rack Höheneinheiten 1 HE
Image for TELEGÄRTNER HD3-ES Patch-Modul 100022365
TELEGÄRTNER HD3-ES Patch-Modul 100022365
  • Leistungsmerkmale: Chassis von Baugruppenträger und Modulen mit elektrisch leitfähiger Oberfläche für impedanzarmen Potenzialausgleich, Werkzeugloser Tausch der Module mit wenigen Handgriffen, LWL-Module für Breakout--Mini-Breakout-Kabel, für anschlussfertige Glasfaserstrecken, mit integrierter Spleißkassette und als FanOut-Modul mit rückseitigem MPO-MTP-Anschluss Anmerkungen: HD³-ES Patch-Modul-0,5HE 6xLC-D OS2-APCKupplungen grün, mit integrierten Laserschutzklappen
Image for SHVP BS75074 - Patchpanel 48
SHVP BS75074 - Patchpanel 48
  • Patchpanel von ShiverPeaks
 
ab 103,00 €
Image for TELEGÄRTNER 19Z-Rangierverteiler H02030A0452
TELEGÄRTNER 19Z-Rangierverteiler H02030A0452
  • 19 Zoll Rangierverteiler Economy V 1 HE für 24 BNC Einbaukupplungen (2x12), Einbaumaß: Z04
Image for TELEGÄRTNER Spleißbox bestückt TNSB-BV-6LCD-50-OM3
TELEGÄRTNER Spleißbox bestückt TNSB-BV-6LCD-50-OM3
  • Diese komplett vorkonfektionierten Spleißboxen sind für den Einsatz in Netzwerkschränken im Bereich der Datenverkabelung konzipiert.
Image for TELEGÄRTNER Spleißbox bestückt TNSB-BV-6LCD-50-OM4
TELEGÄRTNER Spleißbox bestückt TNSB-BV-6LCD-50-OM4
  • Diese komplett vorkonfektionierten Spleißboxen sind für den Einsatz in Netzwerkschränken im Bereich der Datenverkabelung konzipiert.
Image for 24-port UTP Kategorie 6 Steckleiste WP WPC-PAN-6U-24 19''
24-port UTP Kategorie 6 Steckleiste WP WPC-PAN-6U-24 19''
  • Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie 24-port UTP Kategorie 6 Steckleiste WP WPC-PAN-6U-24 19'' zu einem unschlagbaren Preis.Zubehör: Schrank
 
ab 49,58 €
Image for LEON Verteilerfeld
LEON Verteilerfeld
  • LEON Verteilerfeld, Connect100 24 Port Panel 19 festMegaLineConnect45 und MegaLineConnect100 Das Verteilerfeld ist bestückbar mit max. 24 Buchsenmodulen. Zur gleichzeitigen Aufnahme unterschiedlicher Modultypen mit VarioKeystone-Abmessung. Durch den einfachen Aufbau bietet dieses Verteilerfeld eine kostengünstige Alternative zum ausziehbaren Verteilerfeld, Gehäuse: Vollmetall, Farbe: Lichtgrau,RAL 7035, Aufnahme: max. 24 Buchsenmodule, Masseanbindung: über eine Verschraubung an der Panelrückseite, Kabeleinführung: über die gesamte Breite der Kabelabfangleiste, Einbautiefe: 100 mm, feststehend 6x4
  • LEON Verteilerfeld, Connect100 24 Port Panel 19 fest, LKD9A9022010000