Patchpanels

Image for Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex lindgrün (43391)
Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex lindgrün (43391)
  • Patchpanel von Delock
 
ab 69,06 €
Image for Patchsee ID-SCRATCH
Patchsee ID-SCRATCH
  • Patchpanel von Patchsee
 
ab 10,85 €
Image for Panel LogiLink 8-Port RJ45 Cat.6 grau
Panel LogiLink 8-Port RJ45 Cat.6 grau
  • Cat 6, geschirmt, Desktop Version, Installation über LSA Leisten, Farbcodiert nach EIA-TIA 568 A&B, Kabelbefestigung mit Zugentlastung
 
ab 15,95 €
+ 5,95 € Versand
Image for Telegärtner Spleißbox bestückt 6xLCD 50/1 TNSB-Be-6LCD-50-OM4
Telegärtner Spleißbox bestückt 6xLCD 50/1 TNSB-Be-6LCD-50-OM4
  • Patchpanel von Telegärtner
 
ab 149,15 €
Image for KOMOS 0.1800-90 Netzwerk-Patchbox
KOMOS 0.1800-90 Netzwerk-Patchbox
  • Patchpanel von KOMOS
 
ab 19,90 €
+ 3,99 € Versand
Image for lanberg Patch Panel 10''
lanberg Patch Panel 10''
  • Patch Panel 25,40cm (10 Zoll), 12 port 1U, cat.6, grey (PPF6-9012-S)
 
ab 31,88 €
Image for DeLOCK
DeLOCK
  • Patch Panel
  • RJ-45 X 12
  • Pure White, RAL 9010 (87679)
 
ab 41,08 €
Image for Renkforce Patchbox-Frontblende 24 Port Unbestückt Renkforce (RF-3783844)
Renkforce Patchbox-Frontblende 24 Port Unbestückt Renkforce (RF-3783844)
  • Patchpanel
 
ab 4,79 €
+ 3,99 € Versand
Image for InLine Patchfeld Cat.6
InLine Patchfeld Cat.6
 
ab 26,92 €
Image for Delock
Delock
 
ab 11,35 €
+ 3,99 € Versand
Image for DeLOCK
DeLOCK
 
ab 40,70 €
Image for INLINE
INLINE
 
ab 35,00 €
Image for TELEGÄRTNER Spleißbox mit Kupplungen TNSB-Be-12SCD-OM3
TELEGÄRTNER Spleißbox mit Kupplungen TNSB-Be-12SCD-OM3
 
ab 93,89 €
Image for DIGITUS DN-96204
DIGITUS DN-96204
 
ab 4,12 €
+ 3,99 € Versand
Image for InLine Patchfeld Cat.6A 24-fach, Keystone Snap-In Leerblech Patchpanel, 48,26cm (19'')
InLine Patchfeld Cat.6A 24-fach, Keystone Snap-In Leerblech Patchpanel, 48,26cm (19'')
 
ab 16,35 €
Image for Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex grün (43381)
Delock 19 LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex grün (43381)
  • Patchpanel von Delock
 
ab 56,90 €
Image for GC N0132
GC N0132
  • Patchpanel von Good Connections
 
ab 26,49 €
+ 3,99 € Versand
Image for GC N0130
GC N0130
  • Patchpanel von Good Connections
 
ab 22,92 €
+ 3,99 € Versand
Image for InLine 76824C Patchfeld 24-fach
InLine 76824C Patchfeld 24-fach
  • Patchpanel von InLine
 
ab 19,72 €
+ 3,99 € Versand
Image for lanberg Patch Panel 10''
lanberg Patch Panel 10''
  • Patchpanel von Lanberg
 
ab 22,54 €
+ 3,99 € Versand