Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Technische Details |
|
| Stärke Band | 1,8 mm |
| Laufgeschwindigkeit max. | 20 km/h |
| Leistung max. | 7,5 PS |
| Leistung in PS | 2,75 PS |
| Steigungsstufen | 16 |
| Maximales Nutzergewicht | 140 kg |
| Pulsmessung über | Handpulssensoren |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 151 cm |
| Abmessungen (Breite) | 93 cm |
| Abmessungen (Länge) | 206 cm |
| Gewicht | 132 kg |
| Breite Lauffläche | 51 cm |
| Länge Lauffläche | 150 cm |
Ausstattung |
|
| Anzeigeinformationen | Zeit, Distanz, Geschwindigkeit, Steigung, Kalorienverbrauch, Herzfrequenz |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |